Datos Generales
Planeamiento / Organización
Información Presupuestal
Información de Personal
Información de Contrataciones
Actividades Oficiales
Información Adicional
DIRECTORIO > DIRECTORIO DE LOS FUNCIONARIOS Y CORREOS ELECTRÓNICOS
 
Cargo
Gerencia
Ap. Paterno
Ap. Materno
Nombres
Email
JEFE NACIONAL JEFATURA NACIONAL YRIVARREN LAZO JORGE LUIS
JEFE DEL GABINETE DE ASESORES GABINETE DE ASESORESMORAN ZEGARRA JUAN CARLOS
ASESOR GABINETE DE ASESORES NEYRA CORDOVA EDITH
ASESOR GABINETE DE ASESORES MENDIETA BARRERA TATIANA IRENE
ASESOR GABINETE DE ASESORES CUEVA VALVERDE ENRIQUE MIGUEL
ASESOR GABINETE DE ASESORES RONDÓN BULLER LUIS EDUARDO
ASESOR GABINETE DE ASESORES ORTEGA DE LA TORRE FÉLIX JAIME
ASESOR GABINETE DE ASESORES SALCEDO CUADROS CARLO MAGNO
ASESOR GABINETE DE ASESORES RODRIGUEZ ROBLES FLAVIO ENRIQUE
ASESOR GABINETE DE ASESORES ROIG DEL ALCAZAR LUIS RICARDO
GERENTE GENERAL GERENCIA GENERAL BUSTOS DÍAZ SILVERIO
JEFE OFICINA DE CONTROL Y FISCALIZACION DIAZ CALDERON REYNALDO SAMUEL
SECRETARIA GENERAL SECRETARIA GENERAL CASTILLO ARANSAENZ ANA MAGDELYN
JEFE OFICINA DE ADMINISTRACION DOCUMENTARIA MERINO MEDINA JUAN MANUEL
JEFE OFICINA DE ADMINISTRACION DE ARCHIVOS MOREAU HEREDIA RICARDO ARTURO
JEFE OFICINA DE CONVENIOS PARRA ERKEL RAFAEL
JEFE OFICINA DE SEGURIDAD Y DEFENSA NACIONAL GUIBOVICH ARTEAGA OTTO NAPOLEON
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE AUDITORIA ADMINISTRATIVA NUÑEZ FRISANCHO CESAR ROLANDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE AUDITORIA OPERATIVA ARMAS LOPEZ ARMANDO LEONCIO
PROCURADORA PUBLICA ADJUNTA PROCURADURIA PUBLICA PAREDES ROJAS NELLY MARGOTH
PROCURADOR PUBLICO PROCURADURIA PUBLICA RIOS NASH ALFONSO RICARDO
GERENTE GERENCIA DE ASESORIA JURIDICA ALTAMIRANO YAÑEZ JUAN JOSE
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE SISTEMATIZACION JURIDICA LOPEZ CARREÑO LUIS EDUARDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE ASESORIA JURIDICA REGISTRAL PAREDES GUTIERREZ MAXIMO
GERENTE GERENCIA DE TALENTO HUMANO PACHAS SERRANO BERNARDO JUAN
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PERSONAL TELLO VERASTEGUI LUIS ALBERTO
SUB GERENTE (e) SUB GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO LOPEZ GONZALES DE ZAVALA YACKELINE NINOSKA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE ASUNTOS LABORALES ROJAS ALIAGA HECTOR MARTIN
GERENTE GERENCIA DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO LOYOLA ESCAJADILLO CARLOS MARTIN EULALIO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PLANIFICACIÓN ZAPATA CASTILLO NOEMÍ JULIA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE COOPERACION TECNICA Y PROYECTOS DE INVERSION PACORA AGUILAR MARIO ALBERTO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE RACIONALIZACION ALIAGA HERRERA MARIO ALBERTO JOSÉ
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE ESTADISTICA RIVERA ZANCA KARINA MAGALLY
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PRESUPUESTO BARRUETO RODRIGUEZ FERNANDO OSWALDO
GERENTE GERENCIA DE CALIDAD E INNOVACIÓN ALIAGA VILCHEZ TOBIAS ENRIQUE
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE CALIDAD IBAÑEZ SALAZAR VICTOR MANUEL
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE GESTIÓN POR PROYECTOS SÁNCHEZ LORENZO GONZALO ALONSO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE INNOVACIÓN CUEVA HUANUCO EDDIE DANNY
GERENTE GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL PORTOCARRERO GRADOS BENITO MARIA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PRENSA Y COMUNICACIONES FATTORINI RODRIGUEZ PAOLA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE RELACIONES PUBLICAS MORA CHING DIANA MABEL
GERENTE GERENCIA DE CERTIFICACION Y REGISTRO DIGITAL SAAVEDRA MAVILA RICARDO JAVIER
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE CERTIFICACION DIGITAL BAZAN FLORES ERIK ULISES
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE REGISTRO DIGITAL BAZAN FLORES ERIK ULISES
GERENTE GERENCIA DE ADMINISTRACION PALOMINO CASANOVA GILBERTO ARMANDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE TESORERIA ESPINOZA PONTE ALBINA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE LOGISTICA ALARCON GONZALEZ EDWARD ELOY
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE SERVICIOS GENERALES PAREDES VILLEGAS JOSE ANTONIO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE CONTROL PATRIMONIAL GRILLO OSHIRO CARMEN ROSA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD ROSAS GONZALES LUIS HENRY
GERENTE GERENCIA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN CHAVEZ ESPIRITU DANILO ALBERTO
SUB GERENTE (e) SUB GERENCIA DE INGENIERIA DE SOFTWARE ROJAS JAEN MOISES CLEMENTE
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE SOPORTE TÉCNICO OPERATIVO ZAPATA VARGAS EDSON ARLINDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE OPERACIONES TELEMATICAS JIMENEZ CHUQUE FELIX ELOY
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE GESTION DE BASE DE DATOS ROJAS JAEN MOISES CLEMENTE
GERENTE GERENCIA DE PROCESOS DE REGISTROS CIVILES SARAVIA BONIFACIO CELIA ANTONIA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE INTEGRACION DE REGISTROS CIVILES WIRLLOS ORTIZ DE GALLEGOS ADELA MARGARITA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PROCESAMIENTO DE REGISTROS CIVILES PIZARRO BELLEZA HERNANDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE DEPURACION DE LOS REGISTROS CIVILES SARRIA GARCÍA DE RODRIGUEZ LORENZA BEATRIZ
GERENTE GERENCIA DE OPERACIONES REGISTRALES MENDOZA HERNANDEZ CESAR FORTUNATO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE OPERACIONES TIRADO SILVA JOSE EDUARDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE DISTRIBUCIÓN Y APROVISIONAMIENTO PUCH PARDO FIGUEROA JORGE ANTONIO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE SERVICIOS ESPECIALES CHAVEZ SOTO MARIZA ESPERANZA
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 1 - PIURA RENTERIA SANCHEZ MARIO ELIAS
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 2 - TRUJILLO PAREDES NUÑEZ FRANCISCO DIOMEDES
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 3 - TARAPOTO VALDEZ ANDIA MANUEL JESUS
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 4 - ORIENTAL (IQUITOS) WONG RUIZ JUAN CARLOS
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 5 - CHIMBOTE CAMONES SORIANO LADY MERCEDES
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 6 - HUANCAYO ROJAS PORRAS HUGO ENRIQUE
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 7 - AYACUCHO REYES MEZA RAUL
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 8 - AREQUIPA PEREA RIVAROLA DANTE EFRAIN
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 9 - CUSCO MAYORGA MIRANDA MERCEDES ZOILA
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 10 - LIMA ASTO OCHOA RICARDO ALBERTO
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 11 - PUNO DOCARMO BUSTAMANTE MILTON WASHINGTON NOLBERTO GERVACIO
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 12 - ICA GARRIDO BODERO MARCO ANTONIO
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 13 - PUCALLPA SOTO GOMEZ LINCOLN
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 14 - HUANCAVELICA PALMA FUENTES JOHNNY ROBERTY
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 15 - HUANUCO DORREGARAY INGUNZA CARLOS
JEFE REGIONAL JEFATURA REGIONAL 16 - AMAZONAS MERINO VIGIL LUCAS FRANCISCO
GERENTE GERENCIA DE REGISTROS DE IDENTIFICACION HUERTA VALVERDE JUAN ANTONIO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PROCESAMIENTO DE IDENTIFICACION SOTOMAYOR DOMINGUEZ JULIAN EDGARDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE DEPURACION DE IDENTIFICACION DEL VALLE MARTICORENA ROSABEL JESUS
SUB GERENTE SUB GERENCIA TÉCNICA DE IDENTIFICACIÓN Y GRAFOTÉCNIA RODRIGUEZ ROJAS MANUEL
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE ARCHIVO REGISTRAL FISICO BARRERA LAURENTE ANGELICA MARÍA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN Y EVALUACIÓN DE IDENTIFICACIÓN SANTIVAÑEZ ROJAS IRMA CRISTINA
DIRECTOR ESCUELA REGISTRAL NUGENT HERRERA JOSE GUILLERMO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE FORMACION Y CAPACITACION GRIJALVA MARTINEZ JORGE ANTONIO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE INVESTIGACION ACADEMICA BENITES MEDINA AMANDA MARCELA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PUBLICACIONES AGUINAGA MORENO GLADYS VIOLETA
GERENTE GERENCIA DE REGISTROS CIVILES FERNANDEZ DE CORDOVA MACERA CARLOS ALFREDO
SUB GERENTE SUB GERENCIA TECNICA DE REGISTROS CIVILES BEZADA CHAVEZ LUIS BALTAZAR
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN Y EVALUACIÓN DE REGISTROS CIVILES BALAREZO RENGIFO JORGE FELIX
GERENTE GERENCIA DE RESTITUCION DE LA IDENTIDAD Y APOYO SOCIAL REYNA IZAGUIRRE CARLOS ENRIQUE
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE FOMENTO DE LA IDENTIDAD VEGA BENDEZU KATIA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE ASISTENCIA TECNICA OPERATIVA ALCAZAR RUEDA VICTOR CARLOS FELIPE
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE REGISTRO ITINERANTE FORTUN DE LA CRUZ ENRIQUE SANTIAGO
GERENTE GERENCIA DE REGISTRO ELECTORAL CORVETTO SALINAS PIERO ALESSANDRO
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE PROCESAMIENTO DEL REGISTRO ELECTORAL VALENCIA SEGOVIA KATIUSKA
SUB GERENTE SUB GERENCIA DE VERIFICACIÓN DE FIRMAS Y ASISTENCIA ELECTORAL SOSA SAN MIGUEL JUAN CARLOS
 
Copyright © - Derechos Reservados RENIEC - 2012